"Школа Базис"/ООО "Знания"

г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 18

Телефон: 90 28 29

О "Школе Базис"

"Школа Базис"находится в историческом центре Калининграда (ул.Косм.Леонова,18).
Лицензия на ведение образовательной деятельности от 17.12.2021 г. №ДО-2359.

Миссия

"Мы возрождаем и внедряем лучшие традиции советского и классического образования, с любовью и взаимоуважением создаем все условия, чтобы раскрыть потенциал каждого ребенка и подготовить его к взрослой жизни!"

Главные принципы "Школы Базис" - это "взрастить крылья и корни":
- обучать "от простого к сложному";
- научить "учиться" и сделать это увлекательным процессом;
- развивать способности и таланты;
- передавать знания и опыт "от сердца к сердцу".

Нестандартизированное дополнительное образование позволяет нашей Школе реализовывать образовательную услугу в части сопровождения основного образовательного процесса (семейное обучение) и дополнительного образования индивидуально, в силу его многообразия, разнонаправленности, вариативности.

Это дает нашим школьникам получать не только важное и значимое, но и многогранно развивать личность, раскрывать способности и дарования.

Малочисленные группы обучающихся

Чтобы педагог каждому ребенку смог уделить внимание, в группе до 12 человек.

Прекрасные педагоги

Наши педагоги — профессионалы своего дела. Их умения, образование и опыт работы с детьми задают высокую планку качества обучения в нашей Школе.

"Школа Базис"/(ООО "Знания")

236022, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 18